Объединение нидерландских компаний Pos Service Holland и AES

На рынке стартеров и генераторов произошло важное событие — два крупных игрока, нидерландские Pos Service Holland и AES, объединили свои усилия и теперь выступают как одна компания.

Pos Service Holland — компания с филиалами в Нидерландах, Франции, Испании, ЮАР и Китае и представительствами в ряде других государств. Ее специализация — поставки стартеров и генераторов для автомобилей, сельхозтехники и кораблей. Продукцией компании пользуются во всем мире. Напомним, компания Start Line является официальным дилером PSH в Северо-Западном регионе — на наших складах в Санкт-Петербурге представлена широкая линейка продукции знаменитого бренда.

AES — еще одна крупная нидерландская компания. Она представляет широкий ассортимент стартерных двигателей, генераторов переменного тока, компрессоров для кондиционеров и двигателей постоянного тока для потребителей в Европе, Азии и Америке. Высокие стандарты качества и технические ноу-хау позволяют ей долгие годы поставлять продукцию производителям оригинального оборудования, импортерам, дистрибьюторам, оптовым компаниям и экспертам в области электрики.

Сделка позволит компаниям получить новый импульс и поможет оставаться одним из самых заметных игроков на рынке — теперь уже в статусе единого предприятия.