Генератор на спецтехнику

D6R2 – один из лучших бульдозеров в мире, обеспечивающий высокое качество работы в разных областях за счет своей многофункциональности. Техника имеет несущие элементы исключительной прочности и оснащена встроенной силовой передачей, которая помогает оператору, облегчая эксплуатацию машины.

Caterpillar D6R2 имеет следующие преимущества:

  • Обеспечивает эффективную работу операторов. Благодаря комфортной кабине, имеющей отличную шумоизоляцию, а также удобным в работе органам управления и прекрасной обзорности машина позволяет демонстрировать необходимую производительность в течение всего рабочего дня.
  • Долговечность. Использование приподнятого ведущего колеса, надежная несущая конструкция и прочные элементы гарантируют большой срок службы.
  • Максимум производительности. Конструктивные особенности делают технику мощной и точной, что помогает добиваться максимальных показателей производительности.

 

 

Специалисты компании занимаются разработкой и производством собственных двигателей и силовых передач. Работая вместе, эти узлы демонстрируют высокий уровень надежности, эффективности и производительности. Мотор Caterpillar C9 имеет мощность 198 лошадиных сил, что обеспечивает его исключительную работоспособность и позволяет показывать отличные результаты при работе на плотных грунтах.

Но, несмотря на надежность каждой единицы спецтехники, она оснащается узлами и компонентами, которые периодически требуют ремонта или замены. Технике специального назначения вроде Caterpillar D6R2 приходится работать в условиях бездорожья на пределе технических возможностей. Повышенные нагрузки и тяжелые погодные условия могут приводить к выходу из строя генератора. Если ремонтировать его оказывается нецелесообразно, вы можете купить новый генератор для спецтехники 24V/150A. 646.041.150.050, а также стартеры PSH NEW 42MT 24V 11T и 50MT 24V 11T.  Сотрудничество с мировыми производителями позволяет нам гарантировать высокое качество генераторов на спецтехнику и предлагать доступные цены.

Дорожно-строительные машины выполняют перемещение, разравнивание, копание и срезание грунта, позволяют разрабатывать каналы и траншеи. Если генератор на бульдозере выходит из строя, работа становится невозможной, что приводит к простоям и дополнительным финансовым издержкам. Поэтому так важно следить за техническим состоянием машин и при необходимости своевременно проводить замену тех или иных узлов.